Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:06
А как дела у старших?...
Блоги
26 ноября 2022 в 23:32
Ну кроме меня еще пара человек плавает, остальные в пуховиках, да...
Новости РФ
26 ноября 2022 в 22:54
IrinaVolga сказалa: выйти на крышу аэропорта и полюбоваться видом на аэродром и новую взлётно-посадочную полосу.Так это...
Блоги
26 ноября 2022 в 18:36
Elena Vasta сказал(а): Иринка присваиваем титул «Ваша Светлость»! ))))))) Ох, ребята, подняли настроение ))) Люблю...
Помогите спланировать маршрут
26 ноября 2022 в 18:26
Посмотрите этот отчет, можно взять за основу проезд до Варкалы из Майсора: Майсур-Ваянад-Каннур-Кумараком-Варкала. Тогда получится так:...
26 ноября 2022 в 11:10
...
Блоги
25 ноября 2022 в 19:24
Elena Vasta сказал(а): А на когда? февраль-март) уже очень скоро как я обнаружила...
25 ноября 2022 в 09:48
Murzika сказалa: Джайпур. Остановились в Rawla Mrignayani Palace на 3 ночи. Гуляли по городу и посетили...
Блоги
25 ноября 2022 в 09:43
Irin сказалa: Поедем снова к ним, в четвёртый раз, даже искать ничего не буду больше. Забронировала....
Визы, границы, паспорта, таможни
25 ноября 2022 в 06:58
Zzvet сказалa: Наверное тоже сделаю попытку в феврале. Распродажа Аэрофлота до Дели как раз стартовала) Куда поедешь?...

Сериалы "Джодха и Акбар" и "Поместье в Индии"

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 42084

Авторские темы: 90

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сделано)
SHVETA

Благодарности: 1355

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ок!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта