Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната ужаса
Сегодня в 18:49
А нас дождь обошёл стороной, придётся идти поливать огород)))...
Блоги
Сегодня в 16:53
SvetaVolga а как часто кормите?...
Что посмотреть и почитать про Индию
Сегодня в 13:56
Вроде можно скоро ждать путеводитель: 30 июня 2022 года Всем привет! Сегодня наш сбор успешно завершился — собрана...
Блоги
04 июля 2022 в 23:52
Поняла одно-это грибковое заболевание(.Лечится или нет не понятно. На всякий случай обрезала повреждённые листья, сожгла...
Комната смеха, офигизмы
04 июля 2022 в 20:35
...
Что посмотреть и почитать про Индию
04 июля 2022 в 19:09
Екатерина Федина Прекрасные, удивительные рассказы и повести с горьким ароматом Индии...
Разное
04 июля 2022 в 12:51
Белорус Стас Вулканов 63 дня идет по Волге на сапе, уже 1887 км...
Блоги
03 июля 2022 в 22:39
Победа разума и закона над произволом министра Аелет Шакед, министр Внутренних Дел проиграла суд послу Украины. Новый...
Ктоочёмка
03 июля 2022 в 22:03
IrinaVolga мы в конце сезона сливаем в сточную канаву. У нас между участками есть канавки для...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
03 июля 2022 в 21:17
Nimmu—Padum – Darcha road...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

HOOSH

Благодарности: 128

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2019 в 16:12

Калининград

Умей восхищаться нелюбимым

Личный кабинет

Какая-то зрительница не выдержала и воскликнула: "Ну это уже вообще детский сад какой-то!" Ведь многие, сцепив зубы, терпели и смотрели! Но, конечно, количество таких дотерпевших намного меньше тех, кто поначалу с энтузиазмом смотрел сериал.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41470

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

HOOSH а вам как этот сериал? Хотя бы его часть до победы над Камсой?
HOOSH

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta, я не видела сериал. Я фанатка МахабхаратыРамаяны), поэтому начинала смотреть часть "Кришна и Арджуна", то есть мини-Махабхарату. Но мне каст не понравился, так что я досмотрела только до освоения Кхандавского леса, далее только отрывки. А начальную часть я всё собираюсь посмотреть из-за Кансы-Арпита Ранки. Но мне очень нравится сам Кришна-Сумедх. Хоть он совсем не похож на Саурабха Джейна, тоже гениального Кришну. Сумедх мегаталантливый актер (и танцор, кстати). Даже жаль, что он столько времени потратил на это безразмерное тэварение. Это беда почти всех поначалу успешных сериалов. Не согласны они с Чеховым, что краткость - сестра  таланта. 
Вот фильм-триллер 2017 года с элементами саспенса, "Нить воздушного змея" (так, во всяком случае, это перевели), где Сумедх играет жутковатую роль. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41470

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

HOOSH сказал(а):
Вот фильм-триллер 2017 года с элементами саспенса, "Нить воздушного змея" (так, во всяком случае, это перевели), где Сумедх играет жутковатую роль.  https://disk.yandex.ru/i/tR0qCdzlbxmBwQ
 Обязательно посмотрю. 
Но этот сериал очень достойный, я имею в в виду безусловно его первую часть. Сумели прекрасен, но не  только он. Такая получилась чудесная расалила)
Вы наверное скорее поклонник уже Кришны Васудевы, а не Кришны Нанда и Яшоды)
Svetliaciok

Благодарности: 1878

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

HOOSH сказал(а):
Вот фильм-триллер 2017 года с элементами саспенса, "Нить воздушного змея"
 Смотрела его, ради Сумедха, конечно же. ;))
Можно придраться к сценарию..  но Сумедх там очень хорош. 

Сейчас Тэвари представляет новый проект, где Сумедх снова играет злодея. И как раз для этой роли и был сделан радужный окрас волос ;)

Что-то жуткое.. 
HOOSH

Калининград

Личный кабинет

Svetliaciok 
Svetliaciok сказал(а):
Сейчас Тэвари представляет новый проект
  Ух ты, как интересно! В этом сериале Тэвари  не только продюсер, но и сценарист и режиссер. В Вики называется научно-фантастический триллер. Новый жанр для сэра Тэвари. Почти все предыдущие сериалы сэра Тэвари были костюмными, то есть мифологическими или "историческими". Только Заветные желания - на современную тему (мне сериал понравился, минимум индийщины, ну и Эхем Шарма там необыкновенно хорош).  

Тэвари, как обычно, творчески влюбляется в своих самых талантливых актеров и актрис. После МБХ 2013 он сразу же снял Заветные желания  (Эхем Шарма), потом Махакали  (Пуджа Шарма и Саурабх Джейн), потом Порус  (Пранит Бхатт и Рия Дипси), Чандрагупта Маурья (Саурабх Джейн, Тарун Кханна). Ну и в РадхаКришне снял Арпита Ранку. Я еще знаю Рохита Пурохита, которого он снимал в сериале Разия Султан, а потом - в Порусе в роли Александра Македонского (на мой взгляд, лучшего Македонского на экране).

Теперь вот новая любовь, Сумедх Мудгалкар. Новый сериал должен быть интересным, будем ждать перевода. 
Лия К

Благодарности: 1

На сайте с: 12 февраля 2020 в 13:42

Краснодар

Не делай другому того чего сам себе не желаешь

Личный кабинет

Сериал Escaype Live платно публикуется тут https://vk.com/indianserials2022  , собирают деньги за перевод 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта