Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Пальчики оближешь!
Сегодня в 13:56
Elena Vasta сказал(а): Я не понимаю почему это вкус будет расти в геометрической прогрессии....
Блоги
Сегодня в 12:35
IrinaVolga сказал(а): IrinaVolga Фига се у тебя плантация))...
Театр, музыка, танцы
Сегодня в 11:56
_newra посмотри кино выше! Оно не длинное. Но какое-то пронзительное от него послевкусие...
Религия, философия, йога, астрология
19 мая 2022 в 22:36
Абхидхарма Абхидхарма - это раннебуддистская философия. "Дхарма" здесь это...
Блоги
19 мая 2022 в 20:54
Elena Vasta сказал(а):...
Комната смеха, офигизмы
19 мая 2022 в 20:34
...
Комната смеха, офигизмы
19 мая 2022 в 12:43
Дзен))))...
Новости РФ
17 мая 2022 в 17:51
Elena Vasta сказал(а): Получится ли так с российской карты? Российские visa / mastercard - нет....
Философское
16 мая 2022 в 21:14
- Женщины у нас ездят в специальной части автобуса. И в специальных вагонах метро....
Мировой кинематограф
16 мая 2022 в 18:51
Молчи в тряпочку...

Индийские фильмы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 40522

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Боже  мой, как  же  это красиво  снято – эти движения, улыбки, прямо чувствуешь как освобождается и парит душа  у танцующей, как это естественно и красиво для женщины – танцевать!
 Фильм бесподобный, и это я его смотрела безо всяких субтитров.
И разве он мог быть некрасивым: ведь он о рабари - об одном из самых красочных племён Раджастана и Гуджарата!
Я их специально искала, чтобы поснимать. 
Orissa

Благодарности: 1390

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta Лена,а почему без субтитров?Там же два файла по ссылке для скачивания,второй как раз субтитры.Если в одну папку эти два файла положить,то должны запускаться с фильмом автоматически (у меня вроде так)  ну или в настройках плеера их добавить можно. С субтитрами-то всяко лучше) В любомслучае-рада,что понравился фильм! Про рабари почитаю  сейчас,интересно)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Лена,а почему без субтитров?
 Ну я быстро поняла, что как-то запустила не так. Однако потом не уловила в них потребности: ведь все ясно без слов.

Обалденное кино, где ты только такое отыскиваешь
Orissa

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Обалденное кино, где ты только такое отыскиваешь
 Так уже десятилетия "на этих галерах", с  кино  всё  и началось)))  и даже  когда  стала ездить и видеть всё  собственными глазами, потребность в  фильмах не  пропала, лопачу  много материала на разных сайтах и форумах,много смотрю  и стараюсь нести в рекомендации самое-самое
кстати, когда  обсуждали удручающие новшества в Варанаси, вспомнила, что писала про потрясающий фильм, где  всё  действие происходит именно там, и отец  главного героя всю жизнь разводит погребальные  костры на  Маникарнике, которую мы уже   не увидим, получается... Но в общем -то там весь фильм  абсолютно достоин просмотра,а  пост не нашла что-то, наверное, исчез, когда сайт ломался. ну  еще раз напишу
А вообще  индийское кино смотрю всякое, под настроение, и старенькое, и масалу, а   когда  натыкаюсь на совсем уж феерическую "дурку" - смеюсь по-доброму  как над комедией))) еще пародии  собираю) вот классная "Бомбей  слезам не верит"

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
кстати, когда  обсуждали удручающие новшества в Варанаси, вспомнила, что писала про потрясающий фильм, где  всё  действие происходит именно там, и отец  главного героя всю жизнь разводит погребальные  костры на  Маникарнике, которую мы уже   не увидим, получается... Но в общем -то там весь фильм  абсолютно достоин просмотра,а  пост не нашла что-то, наверное, исчез, когда сайт ломался. ну  еще раз напишу
 Напиши, буду признательна, тема Индии сейчас после поездки как-то в моем сознании ожила 
LordBear
Модератор

Благодарности: 528

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

в непростое время нужно и радоваться тоже. предлагаю к просмотру фильм микс. от режиссера фильма скейтбордистка, я его тут советовал тоже.
Orissa

Калуга

Личный кабинет

Внимание всем поклонникам Мохита  Райны! Не желаете  ли  посмотреть  его новую  работу в  Болливуде? Я к Мохиту отношусь  с огромным уважением  и любовью, и считаю, что его  талант  заслуживает полномасштабных проектов на большом экране. Поэтому была  очень рада, что им получена одна  из главных ролей в фильме Shiddat /Страсть:Путешествие за гранью любви (2021)

Фильм по итогам просмотра   шедевром не назвала бы, история   стара   как мир – мальчик полюбил девочку, она глубину  и взаимность чувств   пока еще не понимает, отнеслась  к роману как к мимолетному и собирается  выходить замуж по договоренности. Соответственно, весь фильм (как это понятно из названия) мы наблюдаем, как парень борется за  свою ЛЮБОВЬ. Именно так, капслоком, ибо это и есть посыл  фильма  в старых  добрых традициях индкино. Много  драмы, которая возникла  исключительно потому, что «мы не ищем легких решений»  Но! В фильме всё-таки присутствует определенная свежесть современных обстоятельств и окружающей  обстановки, в которых действует главный  герой (хотя и не люблю Европу  в  индийских фильмах,но здесь понравилось), поэтому  все равно  было  интересно смотреть. А герой Мохита – случайно встреченный главным  героем  человек,  с которым  судьба  сводит его  вновь, и понятно, что  люди эти прямо-таки кармически повлияют на судьбу друг друга…  Мохит  показал  отличную  актерскую игру, как  и главный  герой  Санни Каушал – эти двое  просто украшение  фильма, создали живые интересные  образы.

Фильм есть  в  одноклассниках  с переводом (правда,  со вставками 1хbet к сожалению,но это некритично) Для  желающих могу загрузить на  яндекс  диск.

Трейлер

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта