Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 21:20
Lingshet La - Singge La - Photoskar На сьезде с перевала вы проезжаете дорожную развилку:...
Блоги
Сегодня в 20:44
Тут комаров как у меня на 13 этаже: единицы. Странное дело, но это так. Я...
Репортажи о поездках
Сегодня в 19:45
Балу сказал(а): Прошло всего семь лет.))) Пора в дорогу, пока самолеты летают! Балу сказал(а): Вот...
Ктоочёмка
Сегодня в 19:35
Irin какие офигенные! Как с ним ими наверное уютно поваляться в обнимку Как называется порода?...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 17:25
Ну вот, спустя два с лишним года смутных времен, снова пришло время планировать маршрут. Надеюсь,...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 17:15
LordBear сказал(а): в Гоа пипл читал что кому то удается снять, но помня Индию что даже...
Блоги
Сегодня в 17:10
Это Питер)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 12:43
Irin сказал(а): Ключевое- придумать)) Доверенность дается на одно лицо и на одну конкретную операцию....
Блоги
27 июня 2022 в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Разное
27 июня 2022 в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...

Неизвестный Гуджарат.

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про другой заповедник в Гуджарате, но масса интересного можно прочитать
1980

Благодарности: 37

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2016 в 17:41

москва

Личный кабинет

Да,читал, и не один раз! Правда здорово!  будем в Ахмедабаде и рядом как раз Налсаровар.Только непонятно как на рассвете туда попасть...есть ли там жилье?
1980

Благодарности: 37

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2016 в 17:41

москва

Личный кабинет

Так и не понял. Палитана и Гирнар. На территории  храмов и внутри  фотографировать можно?нельзя? только за деньги?   
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Так и не понял. Палитана и Гирнар. На территории  храмов и внутри  фотографировать можно?нельзя?
  Я так поняла, что везде можно, тут есть ссылки на отчеты
enchanted

Благодарности: 4480

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

На Шатрунджаю мы поднялись к закрытию, туристов кроме нас там практически не было, и охранники только что не в затылок дышали, следя за тем, чтоб мы не фотографировали. Я с собой пронесла телефон с трудом и сделала несколько фото, не с самых удачных раКурсов, а что получилось. В открытые храмы когда входили, охранники тоже бдели. 
На Гирнаре в храмах я фотографировать не пыталась, потому что вообще в храмах не люблю фотографировать. И не знаю, разрешают или нет. Я, кстати, там по моему ни в один храм не вошла. Не хотела. А на улице там сколько хочешь фотографируй. Но там мы были днём, свет был слишком яркий, поэтому хороших фото мало получилось. 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта