Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:25
Так, эта идея меня не отпускает. 12) Adi Udz Express -19944 и (19943): поезда...
Ктоочёмка
Сегодня в 13:44
Пытаюсь начать работать. С 9 утра пытаюсь)) Но пока из успехов сломанная голова по маршруту...
Транспорт
Сегодня в 13:32
LordBear сказал(а): VISA Kinetik USA Что-то ничего не гуглится по этим словам LordBear сказал(а): Сервисов...
Блоги
Сегодня в 12:22
Elena Vasta сказал(а): Красивый мужчина) "постаревший плэйбой"Ранее, 20-30 лет назад, он реально был красавчик. И...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:00
Irin Сказочно красиво! И радуга во весь горизонт......
Разное
Сегодня в 10:55
Elena Vasta сказал(а): Хорошо бы для сапов выпустили нечто типа складной крыши, типа крыши...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
30 июня 2022 в 22:34
Svetliaciok сказал(а): Котята не очень-то панир жалуют.. Но хоть мать поест ) Не, они хорошо...
Мировой кинематограф
30 июня 2022 в 13:33
Вау! Скоро!...
Про жилье
30 июня 2022 в 09:32
LordBear тут была цена такая выгодная, что я решила оплатить. Я в этом отеле останавливались несколько...
Страхование, безопасность, связь, деньги
30 июня 2022 в 09:28
72Alen если выхода нет я бы советовала связаться с отелем и узнать, прошла ли бронь?Я вот...

Гигиена и антисанитария

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41449

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сидим в ресторане, весьма недешевом. Отправилась в туалет и вижу: мальчик, который только что накрывал нам завтрак, начищает унитаз, работает без перчаток.

Я порадовалась, что все же он нас обслужил раньше унитаза
bird

Благодарности: 591

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Россия

Личный кабинет

В госпитале очень чисто. И бельё, и комнаты, и столовка. В столовой работает совершенно отдельный персонал. Комнату убирает одна уборщица, туалет другая. А пауков ловит special man. После аппликаций все смывается, листья и лечебный лепам убираются. Пол протирается. Но... Когда "мою" девочку заменяла другая, листья были брошены на пол в ванной, смытая с тела лечебная "грязь" так и осталась лежать грязными 
потеками на полу в ванной. Пришлось спросить почему так. На замену эту довочку больше не присылали. 
tadzh

Благодарности: 3735

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я порадовалась, что все же он нас обслужил раньше унитаза
 главное, чтобы он не накрыл на стол в перерыве между чисткой унитаза :)
надежда
Модератор

Благодарности: 1830

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

Личный кабинет

На Мейнбазаре увидела потрясающую картину.  Торговец фруктами дал нищей женщине два мандарина, один фрукт упал в грязь. Женщина быстро подняла его, попыталась пальцем стереть грязь, потом подошла  к большой грязной луже и помыла мандарин в ней. Я не думаю, что фрукт стал чище, но... воду видел, значит чистый!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта