Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 23:08
Сегодня сгоняла в однодневный сплав по Нёману. Ночевать не хотела, потому что очень много комаров,...
Блоги
Сегодня в 19:46
Первые огурцы сегодня нашёл))...
Блоги
Сегодня в 18:45
Elena Vasta сказал(а): Вряд ли твоя киса ходит голодной Макароны,как и песель ест))...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 16:46
А шо делать, если тут сапов нет? Брать шикхару!...
Блоги
Сегодня в 14:36
Вот такой лес виден из моего окошка....
Сегодня в 13:28
Дорога Занскар - Ле через перевалы Синг Ла и Серсер Ла (дорога Падум- Ламаюру)...
Эмоциональное
Сегодня в 13:05
Мое поколение, как сказал мой друг Макс Демченко, получило телеграмму со смашана: умер Юра Шатунов...
Турция, ОАЭ, Армения
24 июня 2022 в 18:07
Второй остановкой в нашем путешествии была смотровая площадка и пещера Дим. Но надо было преодолеть...
23 июня 2022 в 12:54
Бабушка на улице Ле...
Блоги
22 июня 2022 в 20:56
Что такое общество уровня 3ей касты?...

Бомбейские прогулки

tarjuman
Модератор

Благодарности: 4271

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Жасмин, спасибо за фото! Дети- просто чудесные! Можно кино снимать с ними! А Брюс, Брюса-то мы пропустили! 
Как быстро 6 лет пролетели, Арес уже такой большой! Адриана умница растет, видимо, а красавцы все как на подбор, еще бы! Такая мама. )) Обнимай их за меня, дай Бог здоровья, счастья, благополучия, разрешения всех споров и проблем! У нас тоже была большая ссора мужа с семьей за его долю, которая в пиинципе никого не задевала даже, никто н чего не терял и ничто не менялось. Тем не менее...наследство там очень проблемный вопрос, видимо, у всех)) Ничего, все утряслось, помирились и жили еще лучше прежнего. Дай Бог, у вас тоже все разрешится благополучно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41324

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Жасмин, милая, как у вас дела? Как семья? Такое передают про Индию, что сердце сжимается
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта