Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:44
Тут комаров как у меня на 13 этаже: единицы. Странное дело, но это так. Я...
Репортажи о поездках
Сегодня в 19:45
Балу сказал(а): Прошло всего семь лет.))) Пора в дорогу, пока самолеты летают! Балу сказал(а): Вот...
Ктоочёмка
Сегодня в 19:35
Irin какие офигенные! Как с ним ими наверное уютно поваляться в обнимку Как называется порода?...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 17:25
Ну вот, спустя два с лишним года смутных времен, снова пришло время планировать маршрут. Надеюсь,...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 17:15
LordBear сказал(а): в Гоа пипл читал что кому то удается снять, но помня Индию что даже...
Блоги
Сегодня в 17:10
Это Питер)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 12:43
Irin сказал(а): Ключевое- придумать)) Доверенность дается на одно лицо и на одну конкретную операцию....
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 06:48
Lingshet junction - Lingshet La Что такое Lingshet junction и почему он отмечен на карте? Один из вариантов...
Блоги
27 июня 2022 в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Разное
27 июня 2022 в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...

Ньюсмейкеры Индии, люди, формирующие общественное мнение

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индийский Юрий Дудь - Дхрув Рати (Dhruv Rathee), звезда индийского Ю-туба, число его подписчиков приближается к миллиону. Говорит он на хинди, что затрудняет нам быть в курсе его топовых выпусков, но перепечатки доступны.

Двадцатичетырехлетний Дхрув Рати имеет диплом инженера-механика из Германии и степень магистра в области инженерии возобновляемых источников энергии, но он более известен своими видеороликами, в которых он надеется обучить массы политическим, экономическим, социальным и экологическим вопросам. проблемы.

«Я - одна треть журналистов, одна треть активистов и одна треть YouTuber, и это был полезный опыт», - сказал Рати в интервью DW.

Родом из северного индийского штата Харьяна, он в настоящее время живет в Германии, предпочитая сохранять его точное местоположение в тайне. Его фанатская база в социальных сетях экспоненциально выросла благодаря его видеороликам, многие из которых рассуждали о политическом истеблишменте. 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта