Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 21:20
Lingshet La - Singge La - Photoskar На сьезде с перевала вы проезжаете дорожную развилку:...
Блоги
Сегодня в 20:44
Тут комаров как у меня на 13 этаже: единицы. Странное дело, но это так. Я...
Репортажи о поездках
Сегодня в 19:45
Балу сказал(а): Прошло всего семь лет.))) Пора в дорогу, пока самолеты летают! Балу сказал(а): Вот...
Ктоочёмка
Сегодня в 19:35
Irin какие офигенные! Как с ним ими наверное уютно поваляться в обнимку Как называется порода?...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 17:25
Ну вот, спустя два с лишним года смутных времен, снова пришло время планировать маршрут. Надеюсь,...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 17:15
LordBear сказал(а): в Гоа пипл читал что кому то удается снять, но помня Индию что даже...
Блоги
Сегодня в 17:10
Это Питер)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 12:43
Irin сказал(а): Ключевое- придумать)) Доверенность дается на одно лицо и на одну конкретную операцию....
Блоги
27 июня 2022 в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Разное
27 июня 2022 в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...

Правила провоза багажа

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аэропорт Генуи смягчил правила безопасности ради песто

Нововведения касаются правил безопасности, ограничивающих пронос жидкостей на борт самолета. Теперь пассажирам можно брать в ручную кладь до 500 гр соуса песто.

Пассажирам необходимо заплатить 50 евроцентов за провоз одной 500-граммовой (или двух 250-граммовых) банки песто. Деньги пойдут в благотворительный фонд Flying Angels, который помогает в лечении детей за границей.

Новое правило распространяется на песто, изготовленный исключительно в области Лигурия, которая считается родиной соуса.

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А баночку сардин весом в 120 грамм в Лиссабоне у меня изьяли из ручой клади. И при регистрации дотошно спрашивали про зажигалки - видать какая-то всеобщая инструкция
boatman

Благодарности: 1176

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Личный кабинет

ага, я как-то раз без задней мысли пытался провезти в ручной клади презент - пару баночек копченой салаки. отобрали, блин...
а салака эта у нас отменная - на местном Светловском рыбзаводе до сих пор коптят по советским ГОСТам, на ольховых опилках. Не то, что в европах - жидким дымом обмазали, и готово. Рижские шпроты по сравнению с нашими светловскими - полная хрень.
блин, че-то занесло не туда... просто жалею очень, что человеку радости не доставил
_newra
Модератор

Благодарности: 12741

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
ага, я как-то раз без задней мысли пытался провезти в ручной клади презент - пару баночек копченой салаки.
 Чего-то вспомнила. Еще в конце 90-х, когда в самолетах можно было возить что попало, моего бывшего шефа, летевшего в командировку в Вену, попросили привезти ведро селедки. Такое вот, эмалированное с крышкой. Он и привез в ручной клади, весь полет между колен держал. А его не встретили, никто за ведром не пришел. Он с этим ведром слонялся по аэропорту, пытался избавиться ) 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта