Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 21:20
Lingshet La - Singge La - Photoskar На сьезде с перевала вы проезжаете дорожную развилку:...
Блоги
Сегодня в 20:44
Тут комаров как у меня на 13 этаже: единицы. Странное дело, но это так. Я...
Репортажи о поездках
Сегодня в 19:45
Балу сказал(а): Прошло всего семь лет.))) Пора в дорогу, пока самолеты летают! Балу сказал(а): Вот...
Ктоочёмка
Сегодня в 19:35
Irin какие офигенные! Как с ним ими наверное уютно поваляться в обнимку Как называется порода?...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 17:25
Ну вот, спустя два с лишним года смутных времен, снова пришло время планировать маршрут. Надеюсь,...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 17:15
LordBear сказал(а): в Гоа пипл читал что кому то удается снять, но помня Индию что даже...
Блоги
Сегодня в 17:10
Это Питер)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 12:43
Irin сказал(а): Ключевое- придумать)) Доверенность дается на одно лицо и на одну конкретную операцию....
Блоги
27 июня 2022 в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Разное
27 июня 2022 в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...

Черногория. Визы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41375

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Черногория упростила визовый режим

БЕЛГРАД, 22 мар – РИА Новости. Правительство Черногории вновь увеличило срок безвизового пребывания для граждан России до 90 дней в 180-дневный период туристического сезона, передают черногорские СМИ со ссылкой на материалы кабинета министров.
В открытом доступе решение пока не опубликовано.
Правило вступит в силу 15 апреля и будет действовать до 31 октября 2019 года. Республика последние годы вводит подобный режим, чтобы дать возможность россиянам как можно больше времени проводить в Черногории в летний период.

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта