Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:44
Тут комаров как у меня на 13 этаже: единицы. Странное дело, но это так. Я...
Репортажи о поездках
Сегодня в 19:45
Балу сказал(а): Прошло всего семь лет.))) Пора в дорогу, пока самолеты летают! Балу сказал(а): Вот...
Ктоочёмка
Сегодня в 19:35
Irin какие офигенные! Как с ним ими наверное уютно поваляться в обнимку Как называется порода?...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 17:25
Ну вот, спустя два с лишним года смутных времен, снова пришло время планировать маршрут. Надеюсь,...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 17:15
LordBear сказал(а): в Гоа пипл читал что кому то удается снять, но помня Индию что даже...
Блоги
Сегодня в 17:10
Это Питер)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 12:43
Irin сказал(а): Ключевое- придумать)) Доверенность дается на одно лицо и на одну конкретную операцию....
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 06:48
Lingshet junction - Singge La Что такое Lingshet junction и почему он отмечен на карте? Один из вариантов...
Блоги
27 июня 2022 в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Разное
27 июня 2022 в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...

Перу. Пуно. Титикака Урос. Сильюстани. (Sillustani) Термальные источники Сан Антонио де Путина.

IronIk (irinanik)

Благодарности: 1521

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Личный кабинет

Так уж получилось, что путешествие мое выпало на "карнавальный сезон" - февраль.

В каждом городе и городочке.. люди пляшут и поют.. конечно Пуно не исключение.

Вот очередная подготовка - продажа лепестков.. утром вышла из дома, вся улица усыпана.

IronIk (irinanik)

Личный кабинет

Я жила в одном местечке Пуно, называется Парко де Карактер.. и наблюдала эту тусовку днем и ночью из окна..

От барабанов дом трясло..  

IronIk (irinanik)

Личный кабинет

Веселится и ликует весь народ... Если честно, меня интересовал один вопрос, ну я понимаю они пляшут.. Но черт возьми - холодно!!! А на деуках практически одни перья!

IronIk (irinanik)

Личный кабинет

Люди живут на тростниковых островах, ловят тручу, принимают туристов, продают сувениры... и они точно свободнее нас.

IronIk (irinanik)

Личный кабинет

они могут "достроить" себе недостающие квадратные метры острова или вообще уплыть на нем. Так что квартирный вопрос их не мучает!

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта